Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2015 19:44

Очередной ЭкоПикник в Ставрополе собрал 17 бульбуляторов вокруг Тропы Здоровья

Очередной ЭкоПикник в Ставрополе собрал 17 бульбуляторов вокруг Тропы Здоровья

Очередной ЭкоПикник в Ставрополе собрал 17 бульбуляторов вокруг Тропы Здоровья

По ходу сбора мусора были найдены шприцы, пузырьки настойки боярышника и бутылки из-под дорогого виски.

Участники экологического движения в краевом центре не считают себя чем-то обделенными. Это нормальные, успешные люди. У них более философская позиция — никому насильно мил не будешь и не заставишь. Поэтому они агитируют собственными поступками, сознательно избегая навязчивости, например, Свидетелей Иеговы. Просто берут, и показывают. Высокооплачиваемые менеджеры выходят и подчищают за горожанами их мусор. Работая, по сути, дворниками. Но никто не парится. Как никто и не спешит «маяковать» свое имя. Там владельцы клубов, автосалонов, известные политики и журналисты ходят и собирают мусор. Надеемся, что горожанам — не слабо!

Было собрано из-под крепкого алкоголя - 72 бутылки. От спиртного полегче: стекло - 36 бут.; Вино тетра-пак - 18 шт; банки -17 шт. А так же из-под соков тетра-пак - 17 ед; Пластик безалкогольных напитков - 149 бут. Пачки сигаретные - 94шт.; настойка боярышника 29 бут. (маленькие) ; примерно 10 кг битого стекла; упаковка закусона: ( чипсы, семечки, копчения и сосиски, сырки, сыры, сухарики, йогурты) ; один шприц; 17 бульбуляторов, пластиковая посуда в ассортименте, но стаканчиков 172 шт; детская одежда 25 ед., мужские куртка, трусы и ветровка)) Всем спасибо за полезно проведённое совместно время!!!!

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольэкологияЭкоПикник
0
0