Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 05.03.2017 22:55

Очередной любитель красивых фотоснимков заехал на «Приоре» к памятнику солдату в Ставрополе

Молодой человек опубликовал на личной странице фотографию, где он стоит около "Приоры", припаркованной под памятником солдату.


На фотографии четко видны государственные номера автомобиля. Накануне новостной портал сообщал о двух автомобилистах, которые также сделали фотографии своих автомобилей на местах, запрещенных для парковки. @bloknot_stavropol

Один из них припарковал "Мерседес" на тротуаре на проспекте Октябрьской Революции на фоне светящихся арок. Владелец постарался скрыть номер и марку автомобиля, но пользователи соцсети раскрыли данные при помощи программы "Фотошоп".

Хозяин другого автомобиля марки "БМВ" заехал к монументу "Солдат" и сфотографировал машину, но допустил оплошность, не скрыв при публикации авторство в соцсетях.

Сотрудники ГИБДД установили личности обоих нарушителей.

Принадлежит ли транспортное средство молодому человеку, находящемуся на фотографии возле "Приоры" или нет - предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МонументпамятникфотозапрещенонарушениеПриораСтаврополь
0
0