Ставрополь Пятница, 19 апреля
АВТО, 22.11.2022 11:27

Огромная пробка на подъезде к Ставрополю образовалась из-за ремонта трассы


На трассах возле Ставрополя столпились огромные колонны из авто. Пользователи соцсетей сообщают о гигантском заторе. О причинах случившегося рассказали в региональной Госавтоинспекции.
 
На трассах возле краевой столицы можно наблюдать парад из грузовиков и легковушек. Автомобилисты признались, что убили на передвижение по трассе немало времени. Однако причина пробки оказалась банальной — ремонт дороги.
 
В ГИБДД напомнили, что с 21 по 30 километр на трассе «Подъезд к Ставрополю» Шпаковского округа ведется ремонт. Объехать водителям предлагают по обочине, в обход указанного участка, а также по трассе «Ставрополь — Тоннельный — Барсуковская». Работы будут проводиться до 25 ноября, отметили в Госавтоинспекции.
 
В последнее время жители Ставрополья все чаще наблюдают гигантские заторы и становятся их заложниками. К примеру, на Кулакова в краевой столице местные жители более 2 часов провели в пробках из-за аварии с участием Лады и Тойоты.

Василина Морозова


призыв 0706.jpg



 
      

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольавтозаторпробки
0
0