Огромную свалку возле реки Мутнянка нашла прокуратура в Ставрополе
фото: прокуратура Ставрополья
Читайте также:
- Незаконную прибавку на 1,8 миллиона к зарплате могла начислить себе главный бухгалтер из Невинномысска (сегодня, 10:38)
- Ставропольцы стали в 2,5 раза чаще покупать препараты от ожирения (сегодня, 09:40)
- Стоимость квадратного метра жилья в Ставрополе упала до 103,2 тысячи рублей (сегодня, 09:00)
- Мужчина выпал из окна многоэтажного дома на юге Ставрополя и погиб (вчера, 21:15)
- Ставропольцев предупредили о подвохе со стороны погоды 28 апреля (вчера, 21:11)
Обследовав пойму реки Мутнянка в Ставрополе, прокуратура Ленинского района города нашла огромную свалку. Об этом 28 апреля сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
В водоохранной зоне прокуратура обнаружила коммунальные и строительные отходы, которые никто не убирал. В связи с этим надзорники начали проверку — будет дана оценка исполнению природоохранного закона. В том числе под внимание ведомства попали должные лица контролирующих органов и представители краевой и муниципальной власти. Устранение нарушений и ликвидация свалки — на контроле прокуратуры.
Ранее «Блокнот» писал, что незаконную прибавку на 1,8 миллиона к зарплате могла начислить себе главный бухгалтер из Невинномысска.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ