Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 03.03.2018 19:14

Огромный осколок стекла нашла ставропольчанка в куске хлеба

Ставропольчанка нашла в хлебе кусок толстого стекла.

Жительнице Буденновска попался огромный кусок стекла, когда она ела хлеб. По ее словам, мучное изделие она купила в местном магазине "Азбука хлеба". Ставропольчанка приходит в ужас от одной мысли о том, что стекло могло попасть в тарелку к ее маленьким детям.

Находка вызвала споры среди жителей города. Как ни странно, нашлись и те, кто начал защищать хозяев магазина. "Если это про хлеб с буквой "А", то он самый вкусный!", "А я бы поехал туда и попросил объяснить ситуацию. Халатность одного из пекарей тому причина. И хозяину тоже не хотелось бы, чтобы произошло что-то с покупателями", "Я как-то прошлым летом в копчёной колбасе дробь находил", "Мне вот прям интересно, что должно произойти по задумке автора поста? Все перестанут этот хлеб покупать? Нет!", "Сходите к владельцам пекарни", "Думаю, никто свою работу не выполняет на 100% идеально. Можно было не раскачивать вообще эти качели", странно отреагировали на новость жители Буденновска.

Стекло в хлебе2.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

хлебстеклоСтавропольеБуденновскшок
0
0