Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2022 18:31

Около 800 миллионов рублей потратили на амуницию для военнослужащих на Ставрополье

В четверг, 15 декабря 2022 года, на прямой линии губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал, что около 800 миллионов рублей потратили на амуницию для российский военнослужащих в зоне специальной военной операции.

— На сегодняшний день около 800 миллионов рублей мы потратили. Фактически сделали двойной запас всей амуниции, — сообщил Владимир Владимиров.

Как рассказал губернатор, каждый глава муниципалитета отрабатывал этот вопрос со своими земляками, которые ушли с его территории, а также выезжал лично на передовую.

Министр Ставропольского края по национальной политике и делам казачества Александр Писаренко рассказал о том, что ставропольские военные обеспечены всем необходимым

—  С начала специальной военной операции, несмотря на тяжелые условия рынка обеспечили закупку всем необходимым для военнослужащих всех категорий. Нет ни одной части, которая не обеспечивается нами, мы закрываем все потребности, которые нужны нашим солдатам. Собрано более 1000 тонн гуманитарной помощи, — поделился Писаренко.




Екатерина Николаева



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НовостиНовости СтавропольБлокнот СтавропольСтавропольСтавропольский край
0
1