Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 15.12.2022 18:00

Стильные вещи прямиком из Турции ждут красавиц в центре Ставрополя

Совсем скоро на смену мятежному году Тигра придет спокойный и уютный год Кролика, 2023. Наряд какого цвета станет самым удачным для встречи с ушастым милашкой? 

Спойлер: на ближайший год наше животное-покровитель — именно Черный водяной кролик. Но черный — не единственный цвет Нового 2023 года. Именно этот цвет открывает дорогу целой палитре оттенков. 

Советуем выбирать одежду черного цвета, но именно в лучшем его проявлении: не скучные и мрачные оттенки, а нарядные, переливающиеся, которые напоминают поверхность глубокого озера в ночное время суток. Особенно роскошно черный наряд будет смотреться с золотыми или серебряными аксессуарами. 

Также отлично подойдет одежда в голубых тонах. Оттенок чистой воды и безоблачного неба — очень подходящий цвет одежды для встречи Нового 2023 года.



Если вам нравится розовый цвет, то и тут кролик-покровитель дает добро. Ведь это цвет носика, ушек и подушечек кроличьих лапок.

Одежда в фиолетовых оттенках — еще одна вариация на тему воды. Но более интригующая, загадочная, магическая. Кстати, многие цари носили одежду в фиолетовых оттенках. И не спроста, ведь этот цвет демонстрирует царственность, богатство, успех и мудрость. 

И помните: кролик — очень прихотливое животное, которое любит уют и комфорт. Поэтому эти критерии должны быть главными при выборе одежды для встречи Нового года. 

Идеально подойдут турецкие ткани, которые особенно ценятся на рынке одежды. 



Кстати, очень качественные и комфортные вещи предлагает магазин женской турецкой одежды GALATEA FASHION*. Доступные цены и разнообразие стилей: от офисных костюмов до вечерних нарядов. Стоит отметить, что в магазине собраны одни из лучших турецких брендов, за которыми сотрудники ездят в Турцию лично. 

Магазин находится в центре города, в ТЦ Галерея. А значит, до него легко добраться из любой части города. Также есть доставка товара по всей России. 

Тел. 8(918)772-57-74
✔️Инстаграм** @galatea_fashion
✔️Телеграмм https://t.me/galatea_fashion26

*GALATEA FASHION - с английского языка ГАЛАТЕЯ ФЕШН

**соцсеть запрещена в России после признания корпорации Meta экстремистской

Реклама. ИП Литвиненко С.Г.
ИНН 262306926491

призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Новый год 2023

Студия «Древо жизни» желает ставропольчанам счастливого 2023 года

По мнению спикеров, самое главное в жизни — семья ...

Исполнить мечту о семье помогают в «Центре ЭКО» в Ставрополе

Что там внутри, показала Вика из «Блокнота»...

Как отвлечься от проблем и стресса? Узнали экстраспособ

Любителям активных видов спорта стоит взять на заметку ...

Как подготовиться к новогодним праздникам ставропольцам заранее

«Блокнот» расскажет, что ждет в новом 2023 году...

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0