Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.12.2022 17:38

Как отвлечься от проблем и стресса? Узнали экстраспособ

Как отвлечься от проблем и стресса? Узнали экстраспособ

А вы знали, что в Волгограде находится самый крупный на юге России мотосалон? И называется он «Байкпост».

Уже более пятнадцати лет на улице Землячки, 94 команда единомышленников не только продает мотоциклы, квадроциклы и аксессуары к ним, но и поддерживает любителей экстремальной езды и мотоспорта.

За руль полноприводного квадроцикла может сесть даже подросток 16 лет. И если ваш ребенок давно хочет управлять настоящим четырехколесным зверем, то именно здесь помогут исполнится его мечте.

«Байкпост» экипирует и детей, и взрослых по полной: шлемы, костюмы, термоодежда и другие необходимые аксессуары для быстрой и безопасной езды.

При покупке квадроцикла стоит обратить внимание на возраст и рост будущего водителя. Сдавать на права квадроциклист должен, если планирует ездить по дорогам общего пользования. Если же вы берете машину для загородного активного отдыха, или будете кататься только во дворе своей дачи/частного дома, то права не обязательны.

В зависимости от сезона, популярностью в «Байкпост» пользуются различные модели. В теплое время года, конечно, это детские и подростковые квадроциклы, так как они подходят для активного отдыха всей семьи. А большие полноприводные квадроциклы часто берут мужчины, чтобы отвлечься от работы и проблем.

В холодное время большим спросом пользуются снегоходы, квадроциклы с возможностью поставить на них лыжи и гусеницы, мотобуксировщики.

В мотосалоне не только продают, но и тюнингуют, предоставляют гарантийное обслуживание, ремонтируют. Собственный сервис с тремя подъемниками и квалифицированными механиками.

Сами работники «Байкпост» — участники многих соревнований и знают как правильно подготовить машину к большим испытаниями и нагрузкам. 

«Байпост» — это огромное количество моделей всегда в наличии. 

Адрес

Волгоград, улица Землячки, 94

Тел. 8-919-547-43-38

Сайт https://www.bikepost34.ru/

ВК https://m.vk.com/bikepost_34

https://youtube.com/@bikepost134

Реклама. Информация предоставлена ИП Юров В.В.

ИНН 343704682944


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Новый год 2023

Студия «Древо жизни» желает ставропольчанам счастливого 2023 года

По мнению спикеров, самое главное в жизни — семья ...

Исполнить мечту о семье помогают в «Центре ЭКО» в Ставрополе

Что там внутри, показала Вика из «Блокнота»...

Как отвлечься от проблем и стресса? Узнали экстраспособ

Любителям активных видов спорта стоит взять на заметку ...

Как подготовиться к новогодним праздникам ставропольцам заранее

«Блокнот» расскажет, что ждет в новом 2023 году...

Ставропольновостиспорт
0
0