Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 02.11.2022 18:00

Как подготовиться к новогодним праздникам ставропольцам заранее

Как подготовиться к новогодним праздникам ставропольцам заранее

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь

Казалось бы, совсем недавно жители Ставрополя спасались от жары на берегу Комсомольского пруда, а уже сегодня пора доставать шапки и варежки. Ведь Новый 2023 год Кролика наступит также быстро, как бегает этот пушистый зверек. Готовить сани нужно заранее, тем более уже не лето! «Блокнот» соберет для вас миллион полезностей на предстоящие новогодние праздники.

Год Кролика сулит добро, романтику и общение. Но самое главное — это семейное счастье. В этот год конфликты и размолвки с дорогими людьми должны обойти стороной — дом станет полной чашей.

Еще кролик не потерпит ссор и обид, поэтому обязательно стоит помириться с тем, с кем в ссоре и всех простить до боя курантов. Покровитель года обязательно исполнит все новогодние желания, если на душе будет светло, а в доме — чистота и гармония.

Кролик, помимо этого, символ накопления и изобилия. Поэтому в новом году стоит ждать, что повышения на работе и роста дохода от бизнеса. 

Кролик — существо семейное, для него особо важны семья и потомство. Поэтому в новом 2023 году очень важно проводить время с любимыми людьми, дарить им подарки и внимание. 

А где именно проводить время, что дарить, как одеться и накрыть шикарный стол расскажет «Блокнот» в рублике — Новый год.

Приглашаем к участию партнеров, которые смогут рассказать о своих новогодних предложениях, скидках и акциях всему Ставрополью. 

Подробности по телефону +7 905 447-70-09



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Новый год 2023

Студия «Древо жизни» желает ставропольчанам счастливого 2023 года

По мнению спикеров, самое главное в жизни — семья ...

Исполнить мечту о семье помогают в «Центре ЭКО» в Ставрополе

Что там внутри, показала Вика из «Блокнота»...

Как отвлечься от проблем и стресса? Узнали экстраспособ

Любителям активных видов спорта стоит взять на заметку ...

Как подготовиться к новогодним праздникам ставропольцам заранее

«Блокнот» расскажет, что ждет в новом 2023 году...

НовостиНовости СтавропольБлокнот СтавропольРекламаНовый год
0
0