Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2022 12:05

Сеть доступной мебели «Свилдом» рекомендует встретить Новый год в комфортной обстановке

2022 год подходит к концу и хочется уже быстрее подвести его итоги, а потом помахать ему ручкой и встретить новый — ведь он точно будет лучше предыдущего! Всем привычные салат оливье и фильм «Один дома» уже надоели? Устали от традиционного хоровода возле ёлки? Тогда предлагаем несколько новых и незаезженных вариантов. Вдруг вам захочется встретить Новый год именно так?

1. Прыжок в Новый год и битьё посуды в Дании.
Да да, вам не показалось. В последний день декабря с боем курантов нужно найти в том месте где вы находитесь самую высокую точку из доступных (стол, стул, диван), забраться туда, и, с последним боем курантов, буквально «впрыгнуть» в новый год. Помимо этого в Дании считают что Новый год — это идеальное время для укрепления дружбы. Поэтому датчане весь год собирают старую фарфоровую посуду, чтобы в новогодние праздники разбить её на крыльце у родственников или близких друзей. И чем больше будет осколков — тем лучше.

2. Массовый поцелуй в Венеции.
Определённо, это самая приятная новогодняя традиция. Так ещё её придерживаются в одном из самых романтичных городов Италии — в Венеции. Марафон поцелуев проходит каждый год в полночь 31 декабря на площади Святого Марка. И каждый год на это полное любви событие съезжаются толпы туристов и местных жителей. Они собираются под башней с огромными курантами приблизительно к 10 вечера и начинают практиковаться в поцелуях, чтобы во время салюта исполнить поцелуй самым лучшим образом. Так что если есть возможность встретить Новый год с любимым человеком, то рекомендуем вам ехать в Венецию. 

3. Утилизация мебели через окно в Италии.
У итальянцев принято из квартир в самую последнюю минуту старого года выбрасывать разбитую посуду, старую одежду и даже мебель. Вслед за ними летят хлопушки, конфетти, бенгальские огни. Считается, что если в новогоднюю ночь выбросить старую вещь, то в наступающем году купишь новую. 



Тоже чувствуете в себе горячие средиземноморские корни, но живете в Ставрополе? Ничего, можете спокойно избавляться от надоевшего старья. А найти новую и стильную замену вы можете в магазине «Свилдом» @svildom_mikhailovsk. Компания производит корпусную мебель, анатомические матрасы для сна и изделия из металла любой сложности. Кстати, именно из-за собственного производства цены намного дешевле привычных. А ещё местное производство вышло на европейский уровень, поэтому за качество можете не переживать.

Широкий ассортимент, цвета, ткани и фактуры, выбор под определенный дизайн помещений, всё это есть в сети мебельных магазинов собственного производства «Свилдом» @svildom_mikhailovsk. Согласитесь, что приятно поддерживать отечественного производителя, который ни в чем не уступает европейским стандартам?!

Приходите к ним в гости, и возвращайтесь за покупками снова! Проводите время с комфортом, ведь вы наверняка уже знаете как именно! 

Сеть доступной мебели «Свилдом» @svildom_mikhailovsk предлагает встретить Новый год на новой мягкой мебели, и не только! Ведь выгодные предложения, акции и скидки не заставят Вас долго ждать! 

Адрес: Ставропольский край, г. Михайловск,  ул. Ленина 199/3
Режим работы: ежедневно 09.00 – 18.00
Телефон: +79682629900
Соцсети: @svildom_mikhailovsk*

*Инстаграм (соцсеть запрещена в РФ после признании корпорации Meta экстремистской)

Реклама. ИП Каверин Н. В.  
ИНН 262412846343

призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Новый год 2023

Студия «Древо жизни» желает ставропольчанам счастливого 2023 года

По мнению спикеров, самое главное в жизни — семья ...

Исполнить мечту о семье помогают в «Центре ЭКО» в Ставрополе

Что там внутри, показала Вика из «Блокнота»...

Как отвлечься от проблем и стресса? Узнали экстраспособ

Любителям активных видов спорта стоит взять на заметку ...

Как подготовиться к новогодним праздникам ставропольцам заранее

«Блокнот» расскажет, что ждет в новом 2023 году...

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0