Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 22.12.2022 15:01

Откуда у Вики появилась машина перед Новым годом? В шоке весь Ставрополь

Откуда у Вики появилась машина перед Новым годом? В шоке весь Ставрополь
Не нравится, когда в маршрутке затекают ноги, а поздравить родственников с Новым годом хочется? Вика из «Блокнота» нашла решение!

Арендуйте автомобиль в компании «26 регион» и больше не переживайте об удобстве во время поездок. Помимо комфорта, вас приятно удивят цены. 


Фото предоставлено prokat26reg.ru

Почему же стоит арендовать авто именно у «26 региона»?

1. Экономия денег. Возможность поздравить родственников и друзей Ставрополья и соседних регионов без переплаты за трансфер и посреднические услуги. Помимо этого, есть специальные тарифы для аренды авто на длительный срок.

2. Экономия времени. Вы сами решаете когда и куда вам ехать. Когда и где остановиться на перекус. Когда и куда заехать за подарками для близких.

3. Комфорт. В наличии автомобили класса эконом, стандарт и бизнес. Установка дополнительных опций, бережная эксплуатация и своевременное техническое обслуживание — гарант вашего комфорта во время поездок на автомобилях компании.

4. Понятные и удобные условия аренды. Минимальный возраст водителя 25 лет. Минимальный стаж вождения 3 года. Из документов требуется только паспорт с пропиской РФ и водительское удостоверение. Оформить аренду можно минимум на сутки. Все автомобили застрахованы по рискам ОСАГО. 

5. Возможность ездить на большие расстояния. Лимит по пробегу составляет целых 500 км. Каждый следующий километр обойдется вам всего в 5 рублей. 


Арендуйте стильный автомобиль в Ставрополе и передвигайтесь свободно по Ставропольскому краю, Краснодарскому краю, а также по Ростовской и Московской областям.

Заявку на аренду автомобиля можно оформить заранее. Для этого нужно просто позвонить по номеру 89064792222 и сообщить дату, время и место прибытия, а «26 регион» доставит машину по адресу в Ставропольском крае. Возможна доставка авто в аэропорты. Договор заключается на месте.

В компании «26 регион» — только комфортабельные автомобили, гибкие тарифы, европейский уровень сервиса. 
Вика из «Блокнота» обеспечила себе максимальный комфорт за минимальные деньги! Сделайте и вы свою жизнь более удобной, а о расстоянии позаботится «26 регион»

Реклама. https://prokat26reg.ru/
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Новый год 2023

Студия «Древо жизни» желает ставропольчанам счастливого 2023 года

По мнению спикеров, самое главное в жизни — семья ...

Исполнить мечту о семье помогают в «Центре ЭКО» в Ставрополе

Что там внутри, показала Вика из «Блокнота»...

Как отвлечься от проблем и стресса? Узнали экстраспособ

Любителям активных видов спорта стоит взять на заметку ...

Как подготовиться к новогодним праздникам ставропольцам заранее

«Блокнот» расскажет, что ждет в новом 2023 году...

0
0