Опасность атаки БПЛА объявили власти на Ставрополье 23 марта

Фото: Иван высочинский, Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Гололед и туман ожидаются на Ставрополье 23 марта (22.03.2025 21:40)
- Самые сильные магнитные бури за 2,5 месяца не дадут ставропольцам насладиться выходным (22.03.2025 17:30)
- Самокатчики VS водители? Ставропольский юрист высказался об идее ввести права на управление СИМ (22.03.2025 16:16)
- Появились кадры с места поджога здания союза ветеранов боевых действий в Ставрополе (22.03.2025 15:00)
- Пьяные прокуроры в сауне и знойные ставропольчанки: таксист рассказал о своей профессии (22.03.2025 20:16)
Ночь на воскресенье, 23 марта выдалась на Ставрополье беспокойной: в регионе объявили угрозу атаки беспилотников. Соответствующее сообщение опубликовал губернатор, также жители получили SMS на телефон от МЧС.
Ранее такое оповещение появилось еще в начале марта, прямо в преддверии праздника. Тогда граждан призывали по возможности оставаться дома, не подходить к окнам и укрываться в помещении с несущими стенами.
На этот раз, 23 марта, губернатор опубликовал предупреждение в 04:30 утра.
— Следите за передаваемыми сообщениями. За помощью обращайтесь по единому телефону экстренных служб «112», — написал глава края в своем Telegram-канале.
Скриншот: Блокнот Ставрополь
Ставропольцы также получили соответствующую SMS-рассылку около 5 утра. Сотрудники МЧС советовали по возможности спуститься в подвальные помещения или иные укрытия.
Кроме того, аналогичный режим ввели в Северной Осетии, об этом заявил глава республики Сергей Меняйло.
Алина Кулакова

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ