Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 27.04.2018 15:39

Опасные трюки школьника на крыше многоэтажки попали на видео под Ставрополем

Опасные трюки мальчика на крыше высотки попали на видео в Ставропольском крае.

Инцидент произошел сегодня, 27апреля, в Михайловске, на крыше пятиэтажного дома. Мальчик-школьник забрался наверх, встал на самый край, расставил в стороны руки и пошел по краю крыши. После он встал спиной и пошел задом, несколько раз качнувшись в разные стороны, имитируя ситуацию, будто он вот-вот сорвется.

Произошедшее сняли на видео жительницы города. Автор видео отметила, что подобное происходит уже ни в первый раз, и школьники не только подвергают свою жизнь опасности, но и портят общедомовое имущество, бьют стекла.

«Это Михайловск, заброшенный дом на Ленина. Каждый день там лазают школьники, бьют стекла, ходят по краю крыши.  Жутко наблюдать», - прокомментировала ролик автор видео. Также в кадре слышна была неоднозначная реакция женщин на трюки подростка.

Жители края также высказались по этому поводу: «Всыпать бы им хорошенько. А потом родители будут сидеть и думать, что их сын не мог совершить суицид. И кто знает, что он глупец, и просто лазил по крыше», «Да ждут власти города, пока что-то случится», «Я надеюсь, очевидцы вызвали соответствующие органы, чтобы их сняли оттуда», «Ужасно, у меня у знакомой сын так на заброшенной стройке гулял, сорвался и его больше  нет». 

Видео chp_26stav



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМихайловскпрогулкидетиподростки
0
0