Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 01.12.2022 17:48

Отключениями света на Ставрополье занялась краевая прокуратура

После публикаций «Блокнота» о перебоях в работе электричества в Ставрополе и близлежащего села Верхнерусского, прокуратура Ставропольского края проведет проверку и возьмет на контроль вопрос о проведения ремонтных работ.

Ранее в редакцию поступали жалобы на отключение света у ставропольцев из юго-западного района. Также в «Блокнот» обратились жители села Верхнерусского, которые двое суток просидели без электричества. 

Прокуратура заинтересовалась данными прецедентами и выяснили, что в юго-западном районе были произведены восстановительные работы, свет в квартирах и домах появился.

По поводу Верхнерусского, по сведениям контролирующих органов, подача электричества восстановлена. Надзорники берут ситуацию на контроль, потому что некоторые селяне отмечают до сих пор, что свет возвращается с перебоями даже после восстановительных работ.

«Будет проверена периодичность проведения регламентных работ на трансформаторных подстанциях с целью исключения фактов перебоев в поставке электроэнергии абонентам», — сообщили в прокуратуре. 

Ранее в различных ведомствах прокомментировали ситуацию по поводу отсутствия электричества у ставропольцев.



Екатерина Николаева



призыв 0706.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

прокуратурапроверкасветэлектричествоновости ставрополя
0
0