Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.11.2023 18:40

Отобравших у подростка кепку нарушителей арестовали в Минеральных Водах

В соцсетях 3 ноября 2023 года распространилось видео, на котором в Минеральных Водах неизвестные приставали к подросткам. Ребята пытались уйти от нарушителей порядка, но им начали угрожать, а у одного из парней отобрали головной убор. Впоследствии ситуацией заинтересовались правоохранительные органы, а также глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Вечером 2 ноября в парке Минеральных Вод двое неизвестных угрожали подросткам. На камеру попал момент разговора, в котором неизвестный грозился застрелить ребят «из травмата» возле фонтана. Под «раздачу» также попали две девушки, а у одного из парней забрали головной убор.

Видео: соцсети

Инцидент заинтересовал правоохранительные органы, и вскоре двух мужчин задержали и доставили в дежурную часть полиции в Минводах. Глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко поблагодарил стражей порядка за оперативность. Также он сообщил, что свои действия задержанные объясняют алкогольным опьянением.

На публикации также обратил внимание и Александр Бастрыкин. Он поручил руководителю Следственного комитета Ставрополья организовать проверку сведений и представить доклад.

Ранее «Блокнот» рассказывал об аварии, унесшей жизни двух полицейских и матери с дочерью. Тогда ситуацией также заинтересовался глава следкома РФ, а в отношении виновника ДТП возбудили уголовное дело.

Игорь Короленко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноМинводыМВД
0
0