Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 13.04.2021 12:42

Парковка за 2,8 миллиона рублей появится возле ДДТ в Ставрополе

Возле дворца детского творчества (ДДТ) в Ставрополе планируют установить дополнительные парковочные места за 2,8 миллиона рублей. Заказчиком выступает комитет экономического развития и торговли администрации краевой столицы. Соответствующий тендер появился на сайте Госзакупок.

Площадка возле ДДТ имеет небольшое количество парковочных мест, причем размещают авто в этом месте не только работники, но и родители, ожидающие детей с кружка, а также сотрудники учреждений на улице Маршала Жукова. На культурные мероприятия во дворец приезжают с других городов и регионов, поэтому проблема со стоянкой очень актуальна.

Скриншот 13-04-2021 12_37_57.jpg

Фото: zakupki.gov.ru

О количестве предполагаемых парковочных мест в тексте закупки не сказано, известно лишь, что они будут находиться неподалеку от здания. Проект парковки компания должна разработать самостоятельно и предоставить заказчику на согласование. 

Подать заявку на участие в аукционе застройщики могут до 20 апреля.

Ранее редакция сообщала о том, что на госзакупках разметили два тендера на сумму почти 3 миллиона рублей. Заказчик — Ставропольская краевая клиническая больница — просит создать и разместить на интернет-площадках контент с пропагандой здорового образа жизни.

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостигосзакупкипарковкастроительство
0
0