Ставрополь Суббота, 27 апреля
Политика, 29.07.2021 10:02

Партия «Новые люди» зарегистрировала кандидатов в Госдуму от Ставрополья


Партия «Новые люди» представила зарегистрированных кандидатов в Госдуму от Ставрополья. За голоса избирателей по 65, 66, 67 и 68 одномандатным округам поборются четыре человека.

Напомним, что кандидаты «Новых людей» подали документы в избирком 22 июля. В предвыборную борьбу в Госдуму от Ставрополья вступили:

— Ставропольский избирательный округ №65 представит московский адвокат Борис Митрофанский.
— Невинномысский избирательный округ №66 — ставропольский урбанист и руководитель АНО «Города за здравый смысл» Станислав Киреев.
— Кавминводский избирательный округ №67 — общественник Илья Рево.
— Георгиевский одномандатный округ №68 — предприниматель Дмитрий Баженов.

Процедура подачи документов прошла без эксцессов. Как ранее отмечал Илья Рево, в избиркоме были рады наконец увидеть новые лица.

Вчера, 28 июля, «Новые люди» получили удостоверения о регистрации кандидатов в Госдуму от Ставрополья. 

Мы уверенным шагом вступаем в избирательную кампанию и совместно с жителями Ставрополья будем разрабатывать план действий по улучшению жизни в регионе, — прокомментировал Станислав Киреев.

Урбанист подчеркивал, что партия участвует в выборах не просто ради статистики, а собирается быть представленной во всех уровнях представительной власти в крае.

Ранее редакция сообщала о регистрации четырех кандидатов-одномандатников в Госдуму от «Коммунистов России»

А если вы запутались и не понимаете, кто именно будет участвовать в выборной гонке в сентябре 2021 года, то предлагаем вам прочесть наш материал «Выборы для чайников: что будет происходить на Ставрополье с 17 по 19 сентября».

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостивыборы 2021кандидатыГосдума
0
0