Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 17.06.2023 14:18

Пациент отблагодарил нейрохирургов из Ставрополя за проведение сложнейшей операции на позвоночнике

Перенесший операцию на позвоночнике пациент решил поблагодарить хирургов четвертой городской больницы Ставрополя за лечение. О своем нахождении в учреждении он рассказал журналистам «Блокнота».

Редакция «Блокнота» публикует не только жалобы горожан на властей. Временами ставропольцы обращаются к журналистам, чтобы выразить благодарность или рассказать о чем-то хорошем. Так, о своем больничном поведал житель региона Александр Лашко.

По словам мужчины, ему сделали сложнейшую операцию на позвоночнике, от которой он остался в восторге. За это он благодарен нейрохирургическому отделению горбольницы Ставрополя, а именно заведующему отделением Андрею Шатохину и нейрохирургу Антону Шатохину, всей хирургической бригаде, проводившей операцию.

— Хочу вас искренне поблагодарить за ваш талант, профессионализм, помощь людям, искреннюю отзывчивость. Вы не просто хирурги, вы — настоящие мастера своего дела! Отдельное спасибо медсестринскому персоналу за хороший уход и всем тем, кто обеспечивал нас вкусным питанием и наводил постоянную чистоту в палатах. Хочу поздравить весь коллектив врачей с профессиональным праздником Днем медицинского работника! Пожелать огромного вдохновения, терпения, удачи, сил и крепкого здоровья. Каждому личного счастья и благополучия, — поздравил медиков ставрополец.

Не часто, но в редакцию все же приходят письма благодарности в адрес врачей. Например, в новогодние праздники случилось чудо ― бригада скорой помощи спасли пожилую женщину, которой стало плохо после семейного застолья.

Полина Максименко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольеписьмо в редакциюврачихирургиоперация
0
0