Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 27.08.2022 14:25

Пациенты многопрофильного центра Ставрополя с подозрением на ковид ждали очереди под пылевой бурей

На Ставрополье вместе с ростом заболеваемости коронавирусом возвращаются и проблемы в медучреждениях. Так, в поликлинике №4 на Тюльпановой пациенты с подозрением на коронавирус по неизвестной причине остались на улице.

Я «чудно» провела 1,5 часа в пылевой буре, сидя в очереди в инфекционный бокс поликлиники №4. Люди сидят на скамейка в пыли и с температурой. Это просто кошмар. Все для людей. На дом так-то тесты брать никто не ездит! Неужели в таком многопрофильном центре не нашлось помещения или хотя бы коридора для больных?! ― недоумевает обратившаяся.


На происходящее в многопрофильном центре жалуются не только пациенты, но и  работники. В редакцию «Блокнота» обратились действующие и бывшие работники СККМПЦ с просьбой осветить творящийся в медучреждении беспредел. По их словам, главврач Марина Ашихмина выживает неугодных работников, а с остальных собирает дань. В свою очередь минздрав назвал эти жалобы «несработавшим шантажом».

Мариям Сартова



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостиблокнот ставрополь
2
0