Пациенты поликлиники №2 Невинномысска без отопления не могут получать лечение

Фото: Яндекс фото
В «Блокнот Ставрополь» обратились жители микрорайона Фабрика Невинномысска с жалобой на отсутствие отопления в городской поликлинике №2.
В редакцию обратились обеспокоенные горожане, которые мерзнут в стенах терапевтического отделения №3. Городская поликлиника №2 располагается по улице Шевченко 7.
По словам очевидцев, люди просто страдают от холода, не могут снять одежду, чтобы им провели процедуры.
— Температура в помещении ниже 10 градусов. Мы не можем раздеться для проведения необходимых медицинских манипуляций, так как отсутствие отопления только усугубляет наши проблемы со здоровьем, — говорится в сообщении.
По словам людей, при обращении в поликлинику они надеялись получить лечение и защиту, но выходит совсем наоборот.
UPD: В медучреждении прокомментировали ситуацию. Журналистам сообщили, что 17 октября 2023 года в поликлинике включили отопление, но в терапевтическое отделение оно не поступает из-за неснятых задвижек.
— В настоящее время выезд сотрудников Крайтеплоэнерго в терапевтическое отделение №3 не возможен в связи с их загруженностью (ориентировочная дата устранения неполадок 27 октября). Согласно данным приборов измерения температура в дневном стационаре +17 С, температура в поликлинике +22 С, — поделились в медучреждении.
Ранее редакция писала, что в больнице Андроповского округа Ставрополья не выдают необходимые препараты. В медицинском учреждении советуют людям покупать медикаменты самим.
Анастасья Попова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ