Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.12.2022 21:47

Педагога из Ставрополья обвинили в жестоком обращении с животными

На Ставрополье может разразиться новый скандал в очередном учебном заведении. В этот раз всплыла информация об инциденте в Георгиевском колледже. Со слов человека, который заявил о поступке одного из работников в соцсетях, педагог решил избавиться от кошки в общежитии не самым гуманным методом.

Со слов ставропольца, вопиющий случай произошел 19 декабря 2022 года в общежитии «Георгиевского колледжа ГИПТа». Выходка педагога вызвала у учащихся шок.

«Воспитатель общежития выкинул из окна седьмого этажа кошечку, которую обнаружил у студентов в комнате. Она осталась жива, так как упала на елку под окном. Внешних повреждений нет, но кошка слаба и приходит в себя», ― пишет ставрополец.

Правилами общежития запрещается содержание животных в студенческих комнатах и проживающие студенты нарушили правило, что не скрывает автор поста. Однако он поражен жестокостью которую проявил педагог, работающий с молодежью.

«Животные посланы людям для воспитания в нас доброты, милосердия, сострадания! Парни подобрали кошечку на улице из жалости, чтобы в дальнейшем отвезти ее домой. Принесли кошечку в комнату, накормили, обогрели. У меня в голове не укладывается, как так может вообще поступить человек, воспитатель ГИПТовского общежития?! Очень стыдно, что такие сотрудники позорят колледж и профессию воспитатель!»  ― недоумевает автор.

Редакция «Блокнота» готовит запрос в учебное учреждение по данному инциденту. 

Мариям Сартова




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0