Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 24.01.2018 06:02

Переполненные мусорные контейнеры во дворе жилого дома возмутили жителей Ставрополя

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась жительница краевой столицы, которую возмутила образовавшаяся во дворе ее дома свалка.

По словам Оксаны, проживающей по адресу Кулакова, 13, во дворе их жилого дома переполненные контейнеры не опустошаются, а выброшенных в них мусор не вывозится по неизвестно причине. Как рассказала девушка, звонки в управляющую компанию ни к чему не привели. 

- В управляющей компании говорят, что делают все возможное, чтобы устранить неприятность, - рассказывает Оксана.

Однако по ее словам, эту картину жители ее дома и ближних многоэтажек наблюдают уже на протяжении трех недель, а никаких мер пока предпринято не было. 

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
СтавропольеСтавропольЖКХуправляющая компаниямусорсвалка
0
0