Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 19.09.2022 12:00

Песни МакSим, «Личностей Bigband» и Jony раскачали толпу в Ставрополе

В Ставрополе 18 сентября прошел еще один концерт в рамках фестиваля работающей молодежи «На высоте». На Крепостной горе звучали песни МакSим, «Личностей Bigband» и Jony, которым подпевали толпы.

Все началось с классики. «Отпускаю и в небо» — в ожидании концерта люди на Крепостной раскачивались под эту и другие песни МакSим. Кстати, на открытии фестиваля 16 сентября тоже ее включали. Среди толпы стали ходить предложения, не пригласить МакSим ли в Ставрополь в следующем году?


А после этого ребята из «Личности Bigband» хорошенько разогрели толпу перед выходом Jony. Но не обошлось и без неприятных моментов: пять школьниц потеряли сознание и их без чувств унесли из столпотворения.


Вместе с Jony в толпе заприметили и блогершу Татарку FM, которая предположительно приехала вместе с ним. И выступление артиста прошло на ура, и зрителям все понравилось, вот только концертный менеджер артиста запретил журналистам снимать выступление с мобильных телефонов. Переубедить его не удалось даже организаторам.


Но и после концерта молодежь не спешила расходиться домой. Ребята спонтанно собрались возле здания Газпрома и пели песни без софитов и дорогой аппаратуры. 

Елизавета Дуброва
Фото: Иван Высочинский 



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0