Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.11.2017 13:40

Песню знакомого всему городу чудака в импозантном костюме сняли на видео в Пятигорске

Необычный человек ходит в невероятных костюмах по Пятигорску и поет песни.

Жители и гости столицы СКФО уже знают и любят импозантного мужчину по имени Геннадий, который удивляет всех своими неординарными костюмами и песнями. Каждый раз он старается выглядеть по особенному, будто с другой эпохи, а неординарный и позитивный подход сделал его «звездой» городских улиц.

«Больше всего меня зацепило трость в виде "кобры". Отличный, добрый, позитивный мужчина который радует своей внешностью не один десяток лет жителей и гостей Пятигорска», -презентовал полюбившегося героя один из жителей города.
Он с восхищением заметил, что мужчина, «как минимум», заслуживает звание "почётный житель города", так как его знают все,.

«Пусть может быть он и не сделал ничего глобального в городе, за то он делает самое главное, он заставляет улыбнуться окружающих, Не засмеяться, а именно так, по-доброму улыбнуться - это многого стоит, ребята. Да он ещё и стихи, песни читает», - подвел он итог.

С ним согласились и другие горожане: «Много раз его видела на проспекте, особенно запомнился в белоснежном костюме», «Классный, это мой сосед. Весь подъезд слышит его пение когда он по нему идёт», «Да, частенько вижу его. Хороший человек Супер позитивный».

В этот раз городской кумир прямо на улице исполнил знаменитый хит «Ах эта девушка». Свидетели такого стихийного концерта поспешили снять шоу на видео, чтобы показать, что в наше время еще остались люди, которые не страшатся по-доброму самореализовываться, и борются с черствостью и равнодушием истинной душевностью и приветливостью к окружающему миру.


Видео kmv.official

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольчудактростьпеснягорожанин
0
0