Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 09.03.2020 10:53

Лоукостер «Победа» перестанет летать в Италию до конца марта

Авиакомпания «Победа» отменила все рейсы в Италию с 11 по 31 марта. Об этом лоукостер сообщил на своем официальном сайте 8 марта.

Отмена полетов связана с тем, что правительство Италии запретило въезд на территорию Ломбардии, Римини, Тревизо и других провинций. При этом выезд из них также также запрещен.

В связи с этим «Победа» отменила свои рейсы из Москвы в Бергамо, Рим, Римини, Пизу и Тревизо. Последний рейс в солнечную страну от «Победы» вылетит из ставропольского аэропрорта завтра, 10 марта.

Однако это пока что единственная авиакомпания, приостановившая рейсы в Италию из России. Кроме нее в европейскую страну летают «Аэрофлот», S7, «Россия», «Уральские авиалинии», Utair и Alitalia.

Людям, которые уже купили билет, «Победа» предлагает полететь рейсом «Аэрофлота» или вернуть деньги.

Ранее мы рассказывали о том, что в Минеральных Водах приземлился самолет авиакомпании «Победа» с надписью «Отдыхай на Ставрополье». Рейсы авиакомпании «Победа» впервые появились в Ставрополе недавно, первые самолеты лоукостера полетели в краевую столицу из Москвы.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостилоукостерполетыИталияпобедаавиакомпания
0
0