Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 08.06.2018 20:33

«Почему маршрутчики подрезают муниципальные автобусы?» - жительница Ставрополя

Ставропольчанка была шокирована отношением водителей маршруток к муниципальному транспорту.

Как рассказала «Блокноту Ставрополь» Ольга, она неоднократно становилась свидетелем того, как водители других маршрутов подрезают и теснят городские автобусы. Мало того, что они не дают возможности льготным автобусам подбирать пассажиров, так ещё и создают аварийные ситуации.

- Мало нам лихачей на дороге что ли? – горестно вздыхает женщина.

Сегодня, 8 июня, ставропольчанка вновь стала свидетелем подобного поведения и больше не смогла молчать. Как видно на видео, двое водителей смежных маршрутов едут впереди автобуса, тормозя и перекрывая ему проезд.

А ведь льготные автобусы дают возможность ветеранам, пенсионерам и инвалидам пользоваться общественным транспортом за меньшую цену. Хоть это и копейки, для многих очень даже весомые, возмущается женщина.

- Ведь раньше такого не было. Я ехала в автобусе, и мне было страшно обидно, почему они себя так ведут? Кто им разрешает? Ведь там тоже мы, пассажиры! – задаётся вопросом Ольга.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтранспортмуниципальныйвзятка
0
0