Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 21.02.2023 15:32

Починить обваливающийся потолок в сельском отделении почты пообещали власти на Ставрополье

В редакцию «Блокнота» обратилась читательница с сообщением о состоянии единственного в селе Веселом почтового отделения. Для выяснения обстоятельств журналисты направили запросы в администрацию Кочубеевского муниципального округа и директору УФПС Ставропольского края.

Обрушившийся потолок в единственном отделении почты взволновал местных жителей.

«На протяжении четырех месяцев никому нет дела. Власти не принимают мер. Этот потолок видел сельский совет, но сдвигов нет», — возмутилась девушка. 

За комментарием обратились к руководству Почты России, где «Блокноту» сообщили, что указанное почтовое отделение расположено в здании, принадлежащем Кочубеевскому муниципальному округу. Поэтому за счет собственных средств УФПС Ставропольского края произвести ремонт не сможет.

В свою очередь администрация округа сообщила в своем Telegram-канале, что отделение почты располагается в ДК с 2010 года, и это помещение не реставрировалось вместе со всем зданием в 2021 году. 

Администрация округа направила в отделение специалистов. После осмотра неисправностей будет произведено обследование, затем начнется ремонт потолка, заверили в ведомстве. 

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
ставропольский крайпочтаадминистрациякочубеевский округзапросы
0
0