Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.07.2020 11:45

Подозреваемого в педофилии ставропольца арестовали в Санкт-Петербурге

Ставропольца, проживающего в Санкт-Петербурге, подозревают в изнасиловании несовершеннолетних девочек.

По версии следствия 27-летний уроженец Ставропольского края, проживающий в Приморском районе Петербурга, заманил в квартиру на набережной Черной речки двух школьниц. Молодой человек опоил девушек 14 и 15 лет, а после изнасиловал.

Кроме травм сексуального характера у пострадавших девочек зафиксировали ушибы на руках, ногах и лице. О происшествии сообщила мать одной из потерпевших: женщина обратилась в правоохранительные органы.

В квартире подозреваемого обнаружили наркотики: в ходе обыска сотрудники полиции нашли пакеты с белым и бурым порошкообразными веществами и несколько немаркированных капсул.

В настоящий момент по данному делу ведется следствие. Сотрудники правоохранительных органов изучают биографию ставропольца, выясняя не совершал ли мужчина подобные эпизоды ранее.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что жителя Минераловодского района, убившего и изнасиловавшего 11-летнюю девочку, ждет суд. Спустя шесть лет следователям удалось собрать неопровержимые доказательства вины преступника.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСанкт-Петербургпедофилияизнасилованиеарестнадругательство
0
0