Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.06.2022 09:44

Подросток без прав врезался в дерево в селе Кочубеевском

В селе Кочубеевском 7 июня дедушка дал своему несовершеннолетнему внуку покататься на автомобиле, в итоге подросток въехал в дерево. Об этом сообщили в краевой госавтоинспекции.  

По предварительным данным, около 21 часа на улице Красной водитель Lada Granta не справился с управлением, наехал на бордюр, съехал с дороги и сбил дорожное ограждение. 

С травмами головы и лица 17-летний молодой человек был доставлен в больницу. Причиной травм послужил не пристегнутый ремень безопасности в момент ДТП. 

Granta принадлежит дедушке пострадавшего, как выяснилось, с его разрешения внук и поехал прокатиться. Владелец авто теперь будет привлечен к ответственности за передачу права управления лицу, не имеющему такого права. 

По факту автоаварии проводится проверка, подключены родители несовершеннолетнего и инспекция по делам несовершеннолетних.

А вечером 6 июня в Туркменском районе водитель легковушки, в котором находилось 5 человек, превысил скорость и сбил корову. В результате пострадали трое несовершеннолетних детей и родители. По факту ДТП прокуратура проводит проверку.

Екатерина Звененко



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0