Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 09.03.2020 13:16

«Поехали!» — мэр Ставрополя Андрей Джатдоев открыл мотосезон

Глава Ставрополя сегодня, 9 марта, опубликовал на своей странице в Instagram новое видео: Андрей Джатдоев едет по городу на мотоцикле.

«Поехали! Мотосезон начался. А вместе с ним и ранние утренние объезды города. Мои коллеги всегда с нетерпением ждут этого момента! Всем хорошего дня!» — написал мэр.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Джатдоев (@andreydzhatdoev)

В комментариях пользователи выразили восхищение мэром, а также попросили его быть осторожней на дорогах. Некоторые попросили главу города заехать на определенные улицы горда и протестировать местный асфальт.

Кто-то шуточно набивался мэру в попутчики один из пользователей, он также пожелал Андрею Джатдоеву «ни гвоздя, ни жезла». Особо любопытные пользователи спросили, сколько кубов в двигателе мотоцикла мэра. Глава города ответил, что пока 600, но он хочет больше.

Также некоторые пользователи пожаловались на то, что с наступлением весны они забывают про тишину за окном из-за мотоциклистов.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольновостимэрмотоциклАндрей Джатдоев
0
5