Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 09.03.2020 11:27

Житель Ставрополья «спонтанно» обокрал торговый павильон

В Кисловодске мужчина похитил из торгового павильона более 30 тысяч рублей, но как сообщили в отделе МВД по Предгорному району, кисловодчанин сознался, что кража была незапланированной.

По словам задержанного, он вошел в торговый павильон, но продавца не оказалось на месте. Решив воспользоваться ситуацией, мужчина похитил более 30 тысяч рублей и скрылся.

Владелица торгового помещения обратилась к правоохранителям с заявлением о краже. Полицейские нашли предполагаемого вора, 47-летнего жителя Кисловодска. Мужчина был ранее судим за различные правонарушения, из них семь судимостей было за кражу.


Оказавшись в отделе, кисловодчанин сознался в краже. Теперь ему грозит штраф до двухсот тысяч рублей или лишение свободы на срок до пяти лет.

Ранее «Блокнот Ставрополь» публиковал откровения сотрудницы «Магнита» о магазинных ворах. Женщина рассказала, что из-за ворующих матерей с колясками она и ее сотрудники лишаются части зарплаты.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскмагазинкражавидеоМВД
0
0