Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 15.10.2021 08:39

Погибший на трассе в Грачевском округе подросток оказался жителем села Константиновского

Автоинспекторы Грачевского округа продолжают устанавливать причины и обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего накануне, 14 октября, на 529 километре трассы «Астрахань — Элиста — Ставрополь». Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, под колеса легковушки попал 13-летний мальчик. 

По данным Госавтоинспекции, изначальные предположения о том, что погибший является жителем села Константиниовского Петровского округа, подтвердились. 

«Погибший подросток — 13-летний житель села Константиновского Петровского городского округа. Световозвращающие элементы в одежде мальчика отсутствовали, он находился без сопровождения взрослых», — говорится в сообщении.

Как отмечается, водитель Lada Granta ехал со стороны Светлограда в сторону села Грачевка и допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте на неосвещенном участке трассы. Полученные мальчиком травмы оказались смертельными. 


Начальник отделения ГИБДД Отдела МВД России «Грачевский» Андрей Снимщиков

.Выяснилось, что за рулем легковушки находился 37-летний житель Михайловска. 

В рамках расследования полиция опрашивает очевидцев аварии и родственников погибшего подростка. 

Татьяна Климова 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГрачевский округLada GrantaГИБДДпогиб 13-летний мальчикпешеходавария
0
0