Ставрополь Вторник, 23 апреля
Новый год, 22.11.2017 12:50

Похудей к Новому году с ускоренным курсом от Alex Fitness в Ставрополе

С сентября сеть клубов ALEX FITNESS вместе с абонементом даёт всем клиентам 4-недельный курс интенсивных тренировок и питания, с которым можно скинуть лишний вес и улучшить свою спортивную форму.

Большая часть клиентов российских фитнес-клубов, несмотря на то, что имеют безлимитные абонементы, ходят на тренировки 1-2 раза в неделю или не ходят совсем - такова печальная реальность. В таком режиме ходить в зал можно годами, не получая никакого результата. В ALEX FITNESS решили переломить эту тенденцию.

"Каждому клиенту мы даем доступ в личный кабинет и каждый день присылаем набор упражнений - это и силовые нагрузки, и кардио, и инструкции по питанию" - рассказывает президент холдинга «Алекс Фитнес» Алексей Ковалёв - "Вообще, следовать этой программе очень легко: просто делай, что написано и добьёшься результата. Дополнительно, чтобы упражнения были доступны каждому, мы ввели 3 уровня сложности, выбирать между которыми может сам клиент".

А для тех, кому нужна дополнительная мотивация, компания создала специальную фитнес-игру ALEX GAMES PRO, где участники меняют жир на деньги! Новый сезон игры начнется уже с 27 ноября, регистрация открыта до 26 ноября включительно. Подробнее на сайте


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпохудениеАлекс Фитнесс
0
0