Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 11.09.2022 14:15

Полицейский мог сжечь 72 административных дела ради перевода в Ставрополь

По неподтвержденной информации в Ставропольском крае полицейский перед переводом на другое место службы сжег 72 административных дела, чтобы скрыть свои «косяки». Об это сообщает Telegram-канал ВЧК-ОГПУ.

Полицейский, о котором идет речь, работал инспектором в ГИАЗ ОМВД РФ «Грачевский» до июня 2022 года. Перед тем, как перевестись на новую должность участкового в Ставрополь, служитель порядка якобы сжег 72 административных дела, которыми сам занимался. Сделал он это, как сообщается, во внутреннем дворе отдела полиции. 

Как утверждают авторы канала, по версии следствия, лейтенант пытался уничтожить следы своих ошибок и утрату вещественных доказательств. Теперь полицейскому может грозить уголовное дело по статье о превышении полномочий.

Как сообщает Telegram-канал ВЧК-ОГПУ,  в поле зрение коллег попал лейтенант Андраник Шеллунец. Тем временем официально правоохранители края об этом инциденте не сообщали.

Не так давно на Ставрополье вынесли приговор начальнице отделения дознания отдела МВД России по Александровскому округу за превышение должностных полномочий. Поводом для судебных разбирательств стал инцидент в кабинете. Как сообщает окружной суд, старшая по званию обеспечила своей коллеге черепно-мозговую травму, ударив ее головой об стену несколько раз. Подсудимая свою вину не признала

Мариям Сартова


призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
1
0