Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.06.2022 21:31

Полиция проверяет информацию об оголившемся в троллейбусе Ставрополя эксгибиционисте


В полиции Ставрополя начали проверку информации об эксгибиционисте, которого заметили горожане в общественном транспорте. По словам местных жителей, мужчина никого не стесняется и специально ловит взгляд и детей, и взрослых. 

Ранее в соцсетях появилась информация, что неизвестный эксгибиционист орудует на нескольких городских рейсах общественного транспорта в Ставрополе. Приметы горожанка описала так: мужчина средних лет, славянской внешности, русый цвет волос, рост в районе 170 сантиметров. Она увидела его в коротких шортах без нижнего белья, в майке в полоску. 

«Видит, что смотрит на него женщина, начинает показывать свое хозяйство. Напротив него сидели две девочки малолетних двенадцать-тринадцать лет, он сел на место кондуктора, развалил ноги и начал все показывать», — вспомнила о встрече с мужчиной ставропольчанка. 

В субботу, 4 июня, эксгибициониста «сняли» с троллейбуса 2. По словам женщины, он специально ловит взгляд на себе и начинает показывать свой «прибор». Также его видели на остановке Невельской.

В полиции Ставрополя «Блокноту» сообщили, что проводят проверку по факту случившегося.

Ранее правоохранители начали искать мужчину, который помочился на здание полиции в краевой столице. Инцидент произошел в конце мая 2022 года. 

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиэксгибиционист
0
0