Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.04.2022 11:21

Избившего пенсионера жителя Кисловодска отыскала полиция

В Кисловодске нашли 39-летнего мужчину, избившего пенсионера из-за парковочного места. Сейчас с ним работают правоохранители, сообщили в пресс-службе МВД России по Ставрополью.

Напомним, поздно вечером 22 апреля в курортном городе пожилого мужчину избил агрессивный горожанин. Причиной конфликта стало занятое пенсионером парковочное место.

Видео: ЧП Нетипичный Ставрополь

Ставрополец пытался доказать, что он припарковался на месте на две минуты, чтобы вытащить тяжелые вещи, однако нарушитель его не услышал и нанес ему удар в голову.

Инцидентом заинтересовалась полиция. К утру 23 апреля 39-летнего нарушителя уже доставили в отдел полиции.

«Ранее в социальных сетях появилась видеозапись, на которой зафиксирован конфликт между мужчинами в городе Кисловодске. Полицейскими установлены участники инцидента.  Инициатора конфликта, 39-летнего местного жителя, доставили в отдел внутренних дел. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств. По результатам будет принято соответствующее процессуальное решение», — обозначили в пресс-службе МВД России по краю.

Полина Максименко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольполициядракапенсионерМВД
2
0