Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.06.2018 11:31

Полная пассажиров маршрутка врезалась в столб в Ставрополе - 13 человек с переломами попали в больницу

Серьезное ДТП со множеством пострадавших произошло на улице Мира в Ставрополе.

Маршрутка №14 врезалась в столб. В результате столкновения различные травмы получили 13 человек. К месту аварии приехали спасатели, машины скорой и ГИБДД.

Многим раненым первую помощь оказали прямо на месте. По сообщению очевидцев, у некоторых людей переломы, в том числе открытые.

Причины аварии сейчас устанавливаются. По сидетельству очевидцев, маршрутку подрезала легковая машина, которая тут же после этого скрылась. По другой версии, водитель микроавтобуса пытался избежать столкновения с тремя столкнувшимися на дороге автомобилями.

Как сообщили в кревом МЧС, ДТП произошло 11 июня в 18.45 в районе перекрестка улиц Мира и Краснофлотской.

"Все с травмами различной тяжести, даже открытый перелом. Но держалась стойко", "Виновник скрылся с места ДТП у кого есть запись с видеорегистратора простор передать в правоохранительные органы", "И между прочим мимо проезжала скорая,прям сразу, без сирены и даже не остановилась,вот это меня конечно поразило", - рассказали очевидцы, которые побывали на месте аварии.

Всего в больницах города оказалось 13 человек. По другим данным, травмы получили 11.

Видео @stav_za_rulem


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПпострадавшиескораямаршруткаул.Мира
0
0