Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.01.2017 16:51

Полсотни домофонов в юго-западном районе Ставрополя выведены из строя электрошокером

Пострадали жители около 50 подъездов, расположенных в домах на улице Доваторцев. 

Проснувшись утром, жители домов обнаружили, что домофоны не работают, после чего они стали обращаться в домофонные службы для выяснения причин поломки. 

Приехав на вызов и осмотрев домофоны, специалисты сообщили обеспокоенным жильцам, что приборы выведены из строя по причине воздействия на них сильным электрическим зарядом, и выдвинули предположение, что их испортили мощным электрошокером.

Как удалось выяснить корреспонденту "Блокнот Ставрополь", одним из вечеров во дворах видели подозрительного молодого человека, который озирался по сторонам и прятал лицо от прохожих.

А одному из свидетелей удалось даже разглядеть его.

- Я вышел вечером покурить перед подъездом, приблизительное время с 19 до 21 часа. Около соседнего подъезда копошился молодой человек, лет 25-27, а потом из домофона посыпались искры и раздался хлопок, - сообщил житель дома. - Я пытался подойти и узнать в чем дело, но он заметил меня и бросился бежать. Догнать его я, увы, не смог, годы уже не те, - добавил собеседник. 

Жителям подъездов придется частично самостоятельно оплатить ремонт домофонов.

Напоминаем, ранее "Блокнот Ставрополь" писал о 500 умышленно испорченных домофонах в Михайловске.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДомофоныСтавропольвандализмсломаны электрошокеромСтавропольский край
0
0