Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 24.03.2018 06:32

Пообещавший починить девушке дорогую иномарку мужчина угнал ее в Ставрополе

Иномарку за два миллиона рублей под предлогом починки угнал у девушки знакомый в Ставрополе.

Жительница краевой столицы обратилась в полицию, где рассказала о своей беде. Не так давно она познакомилась с 26-летним мужчиной, а после доварила ему свое авто.

Дорогая иномарка девушки, которая стоит два миллиона рублей, сломалась. Парень пообещал самостоятельно починить ее, и попросил документы и ключи от авто. Ничего не подозревая, девушка передала знакомому ключи и документы. После этого знакомый пропал, а на СТО машины не было. Поняв, что стала жертвой мошенничества, девушка пошла в полицию.

- По данному факту следственным отделом ОП № 2 Управления МВД России по городу Ставрополю возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество в особо крупном размере). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, - сообщили в ГУ МВД России по Ставрополью.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольиномаркапочинкаугонполиция
0
0