Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 22.07.2019 13:10

Последний фильм Станислава Говорухина покажут в Железноводске

В Железноводске в рамках культурного фестиваля «Говорухинские дни» зрители смогут увидеть последний фильм Станислава Говорухина.

«Конец прекрасной эпохи» представит Иван Колесников. Он сыграл в этой картине главную роль. Также Иван является популярным актером театра и кино: он сыграл Александра Белова в фильме «Движение вверх» и еще десятки гениальных ролей.

Показ фильма состоится 27 июля 2019 года. Он расскажет о борьбе журналиста против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества в европейском издательстве. Станислав Говорухин снял картину по мотивам повести Сергея Довлатова «Компромисс» в 2015 году.

В рамках фестиваля Иван Колесников расскажет о работе с великим Станиславом Говорухиным. Также в мэрии отметили, что «Говорухинские дни» посетит жена именитого режиссера и сценариста – Галина Говорухина.

Помимо этого в Пушкинской галерее покажут картины, написанные лично Говорухиным в разное время. На юге России экспозиция будет представлена впервые.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостикиноГоворухинЖелезноводсккинопоказ
0
0