Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 26.03.2016 18:29

Пострадавшим в разборках на дороге Пятигорска удалось взять видео с автозаправки

Пострадавшим в разборках на дороге Пятигорска удалось взять видео с автозаправки
Инцидент произошел 19 марта.

Появилась запись разборок на дороге в Пятигорске, учиненных автохамами в прошлую субботу. Об этом сообщает ИА "Говорун". В связи с тем, что запись длинная и звука нет, к видео сделали подробную расшифровку.  

Девушка, которая ехала с мужем в тот день в автомобиле, прокомментировала: 

- К сожалению,в силу того,что камера заправки направлена большей частью на вход и стену,достаточно важные события не попали в кадр.То есть не видно, кто-кого первый ударил,не видно как мужчина вытащил биту, собираясь разбить машину, как другой мужчина в процессе драки подбегал к "Приоре", собираясь достать биту из багажника.Поэтому, есть только наши комментарии. Но врать нам не за чем. Мне очень жаль,что я не сообразила записать хотя бы аудио.

Также участникам инцидента стало известно, что на угрозах дело не закончилось. Помимо того, что благодаря одному звонку автохамы в день разборок смогли узнать по номеру машины их адрес прописки, 23 марта они уже владели персональными данными: от года рождения до старой прописки.

Это подтверждает опасение молодых людей, что простыми угрозами дело может не закончится. А также они хотят, чтобы полиция разобралась и выяснила, кто даёт личную информацию и привлекла этих людей к ответственности. 

Напомним, инцидент произошел 19 марта в Пятигорске по дороге в Иноземцево. Автоледи за рулем "Лада Приора" хаотично ездила по дороге, мешая участникам дорожного движения, а затем по неизвестным причинам прижала автомобиль к заправке "Лукоил" и завязалась потасовка. 


Пострадавшая девушка комментирует видео по времени:

16:15:36 Мы остановились на заправке Лукойл на выезде из Пятигорска в сторону Иноземцево. На заправке нас блокировали, "Приора" проехала въезд и заехала с другой стороны под знак, начались оскорбления и угрозы.

16:15:59 Я получила первые удары в лицо, завязалась драка.

16:16:29 Первый удар по капоту нашей машины.

16:16:52 Они начали вызывать подмогу. В этот момент муж отгонял пассажира Приоры от багажника, тот кричал сейчас я достану биту и вам ******!

16:17:30 Муж направлялся к нашей машине оценить ущерб, прозвучали маты и угрозы.Он ударил по капоту в ответ.

16:17:35-16:19:10 Женщина кидалась драться.

16:20:18 Ещё удар. После просмотренного видео,муж очень сожалеет, что ему пришлось ответить женщине на её угрозы и хамское поведение. Но в момент,когда бьют твою жену, по твоей машине и угрожают физической расправой, не каждый сможет сдержаться. Адреналин зашкаливает.

16:21:10 Пассажир Приоры поднял с земли выпавший из кармана телефон и начал говорить, что мы его разбили.

16:23:00 Мы вызываем полицию.

16:27:44-16:28:23 Очередные угрозы, брань.

16:27:55 Снова несмолкаемая брань и угрозы.

16:29:10 Записывают номер нашей машины.

16:30:19 Подъехала подмога.

16:32:18-16:33:04 Попытка женщины кинуть в мужа телефон, было бы в руках что-то другое думаю кинула бы.

16:33:47 Приехала ещё подмога с их стороны. Знакомство со слов «Это ты, что ли? Пошли -ка отойдем» Мужчина попытался отвести мужа за угол,где нет камер. Пошёл за битой.Я встала перед машиной. К сожалению,не видно,как он ей угрожал.Свои напомнили про камеры.

16:35:01 Мужчина смотрит номер,говорит: «Сейчас все узнаем!»

16:36:24 Ещё удар по капоту и угрозы.

16:58:26 Женщина сообщила, что они всё знают обо мне, назвала ФИО и где живу и, ухмыляясь, предупредила, чтобы ждали гостей.

16:59:29 Подошёл мужчина с их стороны,сказал что пробил машину и владеет всей информацией, снова предупредил, чтобы ждали гостей. На что муж ответил,если что-то произойдёт с нами, первым на кого падут подозрения,будет он. В ответ получил фразу: «Можешь не сомневаться, это буду-я!» и похлопал себя по груди. Этим словам есть свидетель.

17:00:20 Со словами: «Зачем мы будем ждать ментов,менты тут ничего не решат! Мы потом с ними разберёмся!» уехали.

17:07:50 Приехала полиция.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскразборки
0
0