Ставрополь Понедельник, 01 сентября
Общество, вчера, 13:30

В аэропорту Минеральных Вод отменены 4 рейса и 14 самолетов задерживаются

В воскресенье, 31 августа, пассажиры аэропорта Минеральных Вод столкнулись с задержкой отправлений. Некоторые и вовсе не прибудут в пункт назначения из-за отмены рейсов. Об этом следует из данных на онлайн-табло воздушной гавани.

По данным на 12 часов 31 августа, из аэропорта КМВ вылетят позже графика 2 самолета в Новосибирск и по одному в Омск, Екатеринбург и Москву (Домодедово). Также не по расписанию в воздушную гавань Минеральных Вод прибудут лайнеры из Батуми, Шарм-Эль-Шейха, Екатеринбурга, Казани, Уфы и по 2 борта из Москвы (Домодедово) и Новосибирска.


Данные онлайн-табло о прилетах самолетов аэропорта Минвод на 12:00 31 августа
Данные онлайн-табло о вылетах самолетов аэропорта Минвод на 12:00 31 августа

Что касается отмененных рейсов, то такие меры затронули 2 авиасообщения на вылет и прилет между Махачкалой и Сочи. Аэропорт последнего города столкнулся с 50 задержками лайнеров, сообщают в РБК Кавказ. Ночью 30 августа там вводились ограничения на перелеты из-за угрозы атаки БПЛА, но вскоре их сняли. В настоящее время более чем на два часа задержаны восемь рейсов из-за производственных причин у авиакомпаний, сообщают федеральные журналисты.

Ранее «Блокнот» писал, что две новые гостиницы за миллиард рублей появятся рядом с аэропортом Минвод. Их планируют построить до 2030 года.

Никита Иванов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот Ставропольаэропорт Минеральные Водысамолетзадержкиотправления
0
0