Ставрополь Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «Самая романтичная пара-2020»

Общество, 10.02.2020 09:40

Познакомились в 2015 году: история любви Михаила и Анастасии

Своей историей любви поделились Михаил Вшивков и Анастасия Гончарова. Парень рассказал, что их знакомство началось еще в 2015 году.

«Наша история началась с той самой романтичной школьной скамьи. На тот момент мы учились в 10 классе. Я поглядывал на неё, и ей это нравилось. После мы встретились на Новый год, после чего начали активно общаться. Только, как ни странно, не я дёргал её за косички и всячески привлекал её внимание, а она меня.

Спустя еще каких-то несколько месяцев мы начали встречаться. Тысячи шагов, пройденных на прогулках, сотни разговоров, проведённых под звёздным небом и миллионы поцелуев, подаренных друг другу. Затем поступление в институт, быт, сессии, все это мы переживали вместе и поддерживали друг друга.

Но и отлично проводить время мы тоже умеем: мы катались по величественным горам Архыза, нежились на Черном море, любовались и вдохновлялись старинной Абхазией. Вот мы уже вместе заканчиваем университет, живём с котом-хулиганом и не замечаем минут, проведённых вместе. У нас впереди ещё очень много замечательных моментов: путешествия, обустройство собственного райского жилища, топот маленьких пяточек по утру и многое другое…», — подытожил Михаил. 

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля включительно присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-stavropol.ru или WhatsApp 8-(918)-782-37-97.

Что должно быть в заявке?
• ваше совместное фото;
• история вашей любви;
• ФИО вас и вашей второй половины;
• контактный номер телефона.

кнопка.png

Призы:

  • скидка -50% на первые сутки проживания в бунгало от отеля «ЕliDaS HOUSE» @elidas_house
  • сертификат на 5000 рублей от «Smoke Dog на высоте» @smokedog_navisote
  • сертификат на 1000 рублей на покупку нижнего белья от «SERGE» @serge_official_stav
  • сертификат на 3000 рублей  от бара «the XXXX» @x_x_x_x_bar_stav
  • волнующие призы от магазина «Один +», а также сертификат в размере 1000 рублей @odinplusstv
  • бесплатный ужин в кафе «PITA для пары победителей и 2-х их друзей @pita_cafe26
  • невероятный букет из долговечных роз от магазина «Подари-ка26» @podari_ka_026в

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Самая романтичная пара  
Ставропольконкурссамая романтичная пара
0
0