Ставрополь Четверг, 18 апреля
Экономика, 03.10.2019 19:25

Правительство края готово за миллион накормить своих гостей в Пятигорске

На сайте госзакупок появился тендер на оказание услуг по организации питания и обслуживания участников мероприятий, проводимых по инициативе губернатора Ставропольского края или правительства региона на один млн рублей.

Иными словами — для обеспечения государственно-питательных нужд края. В тендер входят услуги предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ. При этом само мероприятие явно не краевого масштаба пройдет в Пятигорске в этом году. Согласно требованиям, дата не называется, но заказчик должен быть готов к форс-мажору: позвонить ему могут в любой день, вплоть до последнего дня 2019 года.

«Оказание услуг осуществляется с 9-00 до 22-00 часов в рабочие дни, а также в выходные и нерабочие праздничные дни по заявкам уполномоченного заказчиком лица посредством устного обращения или телефонного звонка, в период с момента подписания сторонами контракта и до 31 декабря 2019 года включительно», — оговариваются условия. Кого ставропольские власти хотят накормить на миллион рублей — в тендере не говорится.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

госзакупкитендерправительство СКСтавропольефуршет
0
2