Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 28.11.2022 18:40

Преподаватели из Ставропольского колледжа одержали победу на Всероссийском конкурсе

Делегация ставропольского Регионального колледжа профессиональной карьеры побывала в Москве на II Всероссийском конкурсе «Кадровый резерв медсестер-руководителей — 2022» и «Главная медицинская сестра — 2022». Составу РКПК удалось взять победу в номинации «Признание коллег». 

Победу одержали преподаватели специальных медицинских дисциплин — Кацев Алексей Алексеевич и Ерохина Ольга Николаевна, которая помимо преподавательской деятельности является старшей медицинской сестрой ГБУЗ СК СККОД отделения торакальной онкологии ( хирургическое). Научные работы преподавателей по достоинству оценили не только коллеги, но и члены жюри из министерства здравоохранения Российской федерации и других ведомств.

— Стремление наших преподавателей применять научные данные для совершенствования сестринской практики сегодня приобретают особую актуальность, так как повышаются требования к качеству медицинской помощи в целом и сестринской помощи в частности, — прокомментировало руководство колледжа.




Преподаватели вернулись в Ставрополь чтобы продолжать делиться своими знаниями с будущими работниками медицинской сферы и предоставлять качественное образование на высоком уровне. 


Фото предоставлено: Региональный колледж профессиональной карьеры




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НовостиНовости СтавропольСтаврополь
0
1