Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 02.03.2023 09:52

Президентский борт приземлился в Минеральных Водах

Президент России Владимир Путин 2 марта посетит центр знаний «Машук». Два самолета специального летного отряда «Россия» приземлились в Минеральных Водах. Вылет осуществлялся из аэропорта Внуково в 7:06 и 7:26 по московскому времени.

Редакция «Блокнота» со ссылкой на веб-сервис Flightradar24 сообщает, что оба самолета Superjet-100 и Tu-204 вылетели в направлении Минеральных Вод из столичного Внуково.



Фото: Flightradar24

Примерно к 9:20 оба самолета были уже в точке назначения. Правда Superjet-100 еще немного покружил над просторами Кавказских Минеральных Вод. Воздушное судно является бортом спецназначения согласно исторической справке сервиса. Оно принадлежит специальному летному отряду «Россия», который обеспечивает перевозку воздушным транспортом должностных лиц Российской Федерации и других важных персон спецслужб РФ или ВС РФ. Подчиняется Управлению делами Президента Российской Федерации.

Других необычных бортов со стороны Москвы в Минеральные Воды в небе не наблюдается. 



Фото: Flightradar24

Накануне ночью Пятигорск готовился встречать высокопоставленных гостей. На официальном сайте администрации столицы СКФО сообщили о перекрытии дорог в поселке Энергетик, прилегающих к центру знаний «Машук». Опубликовали в сети и видео тщательной уборки Пятигорска перед приездом президента. 

Редакция «Блокнота» продолжает следить за развитием ситуации в ходе встречи, и будем держать вас в курсе событий. 

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Путин на Ставрополье  
ставропольпятигорскпутинвладимироввнуково
0
0