Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 07.05.2018 11:34

Приставы выследили должника и арестовали его машину на Ставрополье

Приставы выследили авто должника и арестовали его на заправке на КМВ.

 Выяснилось, что мужчина задолжал банку более двухсот тысяч рублей.

 Платить долг мужчина, по всей видимости, не собирался и всячески скрывался от приставов.

 - Судебные приставы Железноводского ГО УФССП России по Ставропольскому краю арестовали у мужчины иномарку за задолженность перед банком в размере 235 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю.

 Как стало известно, мужчина взял кредит в банке и потратил деньги, но возвращать долг не собирался и никаких действий, чтобы погасить его не предпринимал. Тогда кредиторы обратились к приставам (видимо, перед этим было решение суда, на основании которого и действовали представители власти).

 Сотрудники службы судебных приставов выяснили, что у мужчины есть авто марки «Volkswagen». Иномарка была зарегистрирована на него.

 Работники Службы с помощью приложения «Мобильный розыск» обнаружили машину на одной из заправок и доставили должника в городской отдел. Уже в отделе они арестовали авто должника.

 Теперь у владельца авто есть 10 дней, чтобы а=погасить долг и получить авто обратно. Если же мужчина не сможет заплатить, то авто пойдет с молотка - главное, чтобы приставы правильно оценили иномарку и вернули разницу в цене за машину в случае продажи владельцу.

 Но это уже другая история.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеприставыденьгидолг
0
0