Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 22.06.2018 11:20

«Привет, Ставрополь!»: болельщики края восторженно делятся впечатлениями с матчей ЧМ-2018

Фанаты футбола со Ставрополья организовали своеобразный «флэш-моб» на мундиале.

Для тысяч болельщиков чемпионат мира по футболу важнейшее, историческое. Не вызывает удивления желание болельщиков на весь мир заявить о том, что они попали на важные матчи и, конечно же, передать пламенный привет своей малой Родине.

Так, Александр Турлов счастливо размахивает флагом России с надписью «Ставрополь» вместе со своими друзьями после матча в Санкт Петербурге.

Автор: Александр Турлов

Жительница Ставрополя Регина - ярая фанатка футбола. В её планах побывать практически на всех матчах чемпионата мира. На фотографиях девушка запечатлена во время и после матча Бельгия - Панама в Сочи.

Регина СОчи.jpg
Регина СОчи 2.jpg

Очень много ставропольчан побывали на матчах в Ростове-на-Дону.

Автор: Владимир Левченко

На фото - житель Ставрополя Владимир Левченко со своим другом на матче Уругвай – Саудовская Аравия. Как поделился Артур на своей странице в социальной сети: «Это нереально круто, привет Ставрополю!».

Автор: Артём Недавний

Эту картину запечатлел ещё один ставрополец – Артём Недавний. Как прокомментировал молодой человек «ребята молодцы, решили не мелочиться и ярко заявить о своей малой родине!». Артем рассказал, что фотографию он сделал задолго до начала матча Бразилия - Швейцария, в этот момент болельщики только начали заполнять трибуны.

Артур Ростов.jpg

Фото выше- самый разгар матча между Уругваем и Саудовской Аравияи, на фото запечатлён житель Пятигорска Артур и его друг. Пятигорчане с восторгом делятся своими впечатлениями от ЧМ и не только посещают матчи, но и внимательно следят за всеми результатами. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЧМ 2018болельщикипламенный приветматч
0
0