Ставрополь Среда, 24 апреля
Недвижимость, 29.01.2018 14:48

Продажи таунхаусов открываются на новой улице в «Гармонии» под Ставрополем

Жилой район «Гармония» близ Ставрополя активно прирастает новыми улицами. В скором времени заселится новая улица жилого района.

Данный вид жилья отлично зарекомендовал себя на ставропольском рынке недвижимости. Таунхаусы, которые возводит Строительная группа «Третий Рим», представляют собой двухэтажные дома сблокированного типа с земельными участками. Планировка включает три комнаты, большую кухню и помещение под лестницей, которое используется под хозяйственные нужды, в качестве детской игровой зоны или библиотеки.

Часто приобретают таунхаус в качестве трехкомнатной квартире в Ставрополе. Площадь такого объекта сопоставима с площадью стандартной «трешки», соседей меньше. Помимо прочего в собственности владельцев собственный земельный участок. Проблем с парковкой тоже нет — машину можно оставлять во дворе. Участок сзади дома, к которому есть выход с гостиной, позволит покупателям воплотить свои мечты о выращивании фруктов и овощей или о разведении цветника.

Подводить коммуникации к дому не нужно. Новая серия таунхаусов по улице Долматовского сдана со всеми удобствами: есть центральное водоснабжение, канализация, газоснабжение, электричество.

К продаже представлены дома с ограждением: металлическим забором, воротами для транспорта и калиткой. Стоимость таунхаусов в «Гармонии» составляет от 1 млн. 525 т.р.*

Рядом с таунхаусами расположен храм святого великомученика Артемия, строится детский сад «Гармошка». Будущие хозяева смогут отдыхать, не выезжая за пределы района: в шаговой доступности от домов находится одна из самых протяженных в Европе аллея «Ласточек» с тематическими площадками, сквером Памяти и фотозоной для молодоженов. Возле квартала новостроек открыты продуктовые и хозяйственные магазины, почтовое отделение, центр развития детей, танцевальная студия и другие учреждения сферы услуг. Социальная инфраструктура продолжает развиваться. В будущем в «Гармонии» в окрестностях Ставрополя появится школа, экстрим парк, кинотеатр, торгово-развлекательный центр и многое другое.

Приобрести таунхаус можно не только за наличный расчет, но и в ипотеку. Также принимается сертификат на материнский капитал. Им можно распорядиться следующим образом: покрыть первоначальный взнос по ипотеке, не дожидаясь трех лет со дня рождения ребенка, либо по достижении указанного срока оплатить часть стоимости жилья.

Подробная информация о новых объектах по улице Долматовского указана на сайте Строительной группы «Третий Рим»tretyrim.ru или по телефону отдела продаж компании: (8652)99-16-16.

*Цена действительна с 01.01.2018г. по 31.01.2018г.

Собственник ИП Захарченко Н.М. г.Михайловск, ул.Шаляпина, 1. Свидетельство №645502 от 21.04.2016г Запись ЕГРП №:26-11-020501-5509 от 10.11.2016г. Количество предложений

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтаунхаусыдомастроительство
0
0