Профсоюзы КМВ отказались тратить на бюветы 50 миллионов в год

Читайте также:
- Василиса Володина с шоу «Давай поженимся» показала астрологические чудеса на КМВ (10.06.2025 13:55)
- Курорты КМВ опять застраивают: власти отдали жирный кусок земли под электротехнический завод в Лермонтове (08.06.2025 12:16)
- Блогер-миллионница Катя Клэп и экс-участница группы «Ранетки» приехали оздоравливаться на курорты КМВ (06.06.2025 18:05)
- На туристические проекты на КМВ потратят 93 миллиарда рублей (20.05.2025 20:25)
- От замка эмира до современной гостиницы: что пережил один из старейших санаториев КМВ за 111 лет (15.05.2025 19:09)
Муниципалитеты КМВ могут пополниться новым хозяйством, и, как результат, статьей расходов. Поскольку сейчас между чиновниками и профсоюзами ведутся переговоры о передачи в муниципальную собственность десяти скважин, передает 24 июня ТАСС со ссылкой на гендиректора Курортного управления профсоюзных санаториев Николая Мурашко.
По словам последнего, такая договоренность уже есть с правительством края, равно как и видение, что дальше делать с бюветами. Города планируют привести их в порядок, чтобы внешний вид не выбивался из нынешнего облика курортов. Тогда как сами профсоюзы не готовы тратить до 50 миллионов в год на содержание курортной инфраструктуры. Вода же из соответствующих скважин, напомним, абсолютна бесплатна для жителей и гостей КМВ.
Ранее мы рассказали о том, когда на Ставрополье созреет первый урожай бананов.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ